Руководство структурных подразделений


Отделение оперативного дежурства

Адрес: 308015, г.Белгород, ул.Котлозаводская, 25

Шульга Алексей Николаевич

Начальник отделения – старший судебный пристав

Кавин Алексей Сергеевич

Заместитель начальника отделения — заместитель старшего судебного пристава


Отделение специализированного назначения

Адрес: 308015, г.Белгород, ул.Котлозаводская, 25

Демидов Александр Геннадьевич

Заместитель начальника отделения— заместитель старшего судебного пристава

 

Межрайонное отделение по ОУПДС

Адрес: 308015, г.Белгород, ул.Котлозаводская, 25

Калашников Сергей Сергеевич

Начальник отделения – старший судебный пристав

Ступаков Олег Владимирович

Заместитель начальника отделения — заместитель старшего судебного пристава

 


Межрайонное отделение по исполнению особых исполнительных производств

Адрес: 308015, г.Белгород, ул.Котлозаводская, 25

Широбокова Наталья Николаевна

 

Начальник отделения – старший судебный пристав


Отделение судебных приставов по г.Белгороду

Адрес: 308015, г.Белгород, ул.Котлозаводская, 25

Кузнецова Юлия Юрьевна

Начальник отделения – старший судебный пристав

Григоренко Анна Сергеевна Заместитель начальника отделения — заместитель старшего судебного пристава

Отделение судебных приставов по исполнению ИД о взыскании алиментных платежей по г.Белгороду и Белгородскому району

Адрес: 308002, г. Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 131

Петрова Анна Николаевна

Начальник отделения – старший судебный пристав


Отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Белгороду и Белгородскому району

Адрес: 308015, г.Белгород, ул.Котлозаводская, 25

Кобзева Раиса Викторовна

вр.и.о. начальника отделения – старшего судебного пристава

 


Отделение судебных приставов по Алексеевскому и Красненскому районам

Адрес: 309850, г.Алекесеевка, ул. В.Сабины, 4

Захарова Юлия Юрьевна

Начальник отделения – старший судебный пристав


Белгородское районное отделение судебных приставов

Адрес: 308002, г.Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 131

Терес Анжела Ярославна

вр.и.о начальника отделения – старшего судебного пристава


Борисовское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309340, п. Борисовка,ул. Ушакова, 18

Алыев Руслан Акиф оглы

Начальник отделения – старший судебный пристав


Валуйское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309996, г. Валуйки,ул. Д.Бедного, 11

Иващенко Татьяна Николаевна

Начальник отделения – старший судебный пристав

Бондарчук Римма Николаевна

Заместитель начальника отделения — заместитель старшего судебного пристава


Вейделевское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309720, п. Вейделевка,ул. Центральная, 11

Басов Анатолий Анатольевич

вр.и.о начальника отделения – старшего судебного пристава


Волоконовское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309650, п. Волоконовка,ул. 60 лет Октября, 23

Косарев Михаил Леонидович

Начальник отделения – старший судебный пристав

Басов Анатолий Анатольевич

Заместитель начальника отделения — заместитель старшего судебного пристава

Грайворонское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309370, г. Грайворон, ул.Советская, д. 3А

Качанова Римма Анатольевна

Начальник отделения – старший судебный пристав


Губкинское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309180, г. Губкин, ул.Кирова, д. 69А

Снегирева Надежда Леонидовна

Начальник отделения – старший судебный пристав

 


Ивнянское районное отделения судебных приставов

Адрес: 309110, п. Ивня, ул. Десницкого, 3-Б

Цуканова Галина Михайловна

Начальник отделения – старший судебный пристав


Корочанское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309210, г. Короча, пл.Васильева, 13

Лукашова Ксения Юрьевна

Начальник отделения – старший судебный пристав


Красногвардейское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309920, г. Бирюч, пл.Соборная, 13

Шемякина Анна Сергеевна

Начальник отделения – старший судебный пристав

Шершнева Елена Владимировна

Заместитель начальника отделения — заместитель старшего судебного пристава


Новооскольское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309640, г. Новый Оскол, ул.Ленина, 32А

Гиренко Жанна Николаевна

вр.и.о начальника отделения – старшего судебного пристава


Прохоровское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309000, п. Прохоровка, 1-й Советский пер., 1

Лукашов Евгений Сергеевич

Начальник отделения – старший судебный пристав


Отделение судебных приставов по Краснояружскому и Ракитянскому районам

Адрес: 309310, п. Ракитное, ул. Пролетарская, 9

Белоконев Андрей Павлович

Начальник отделения – старший судебный пристав


Ровеньское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309740, п. Ровеньки, ул. Ленина, 53

Туркина Татьяна Павловна

Начальник отделения – старший судебный пристав


Старооскольское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309511, г. Старый Оскол, микр. Олимпийский, 52

Леденева Ольга Николаевна

Начальник отделения – старший судебный пристав

Гасумова Гульна Гусифовна

Заместитель начальника отделения — заместитель старшего судебного пристава

Чернянское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309561, п. Чернянка, ул. Октябрьская, 6

Ряполов Михаил Игоревич

 

Начальник отделения – старший судебный пристав

Шебекинское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309290, г. Шебекино, ул.Свободы, 11

Петровская Елена Николаевна

Начальник отделения – старший судебный пристав

Крохалева Анастасия Юрьевна Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава

Яковлевское районное отделение судебных приставов

Адрес: 309070, г. Строитель, ул.Промышленная, 36

 Атанов Виталий Николаевич

вр.и.о начальника отделения – старшего судебного пристава



Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 00:31 / 17 июня 2020 09:10

Версия для печати