Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

Нелегалы отправляются домой

21 июня 2019 08:10

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области ведется активная работа по административному выдворению иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы Российской Федерации.
За июнь 2019 года специализированным отделом оперативного дежурства Управления ФССП России по Белгородской области было выдворено 12 иностранных граждан. Список граждан, выдворенных за пределы Россиийской Федерации составили граждане Узбекистана, Киргизии, Украины, Афганистана, Армении, Сомали.
Процедура выдворения на сегодняшний момент — это четко отлаженный механизм, не допускающий нарушений установленного порядка и сроков.
Выдворение иностранных граждан проводится на основании решения суда. Поводом для принятия такого решения в основном являются нарушение сроков пребывания на территории РФ либо нарушение правил трудовой деятельности на территории РФ. Также в отношении виновного лица применяются дополнительные административные меры – наложение штрафа, а также запрет въезда на территорию РФ в течение пяти лет. До проведения процедуры выдворения иностранные граждане находятся в специальном учреждении для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы РФ.

 

Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания документа: 21 июня 2019 08:22

Версия для печати